На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина: «Все соцопросы идут в одно известное место на букву «Ж»

Все результаты социальных опросов, которые пророчат Петру Порошенко якобы высокие рейтинги, на самом деле не больше, чем провокации.

Такое заявление сделал украинский политолог Николай Спиридонов в эфире YouTube-канала «InterVizor»

«Все соцопросы идут в одно известное место на букву «Ж». И последнее время они себя, в основном, дискредитировали, ибо уже, что попало было опубликовано, уже Порошенко выводили на второе место, в то время как вполне очевидно, что его можно во второй тур поднять только с помощью подъёмного крана, с помощью каких-то уже диких фальсификаций», – констатировал Спиридонов.

Помимо этого политолог отметил, что опасается по поводу агонизирующих действий Порошенко в такой практически безвыходной для него ситуации.

«Объективно говоря, если мы говорим не о фальсификациях, а именно электорально, то шансов на нормальную, честную победу у него нет практически вообще. То есть, это приближается к абсолютному нулю. Но мы живём в Украине, стране третьего мира. И, соответственно, у нас президент контролирует сейчас большую часть силового блока. Поэтому он может элементарно выборы, например, сорвать. Я сошлюсь на известного журналиста и военного эксперта Виктора Савинова, он в своём Facebook на днях написал следующее: «Что помешает Порошенко активизировать конфликт на Донбассе, чтоб сорвать выборы?». Но мы надеемся, что он, всё-таки на чуть-чуть, «на полшишечки» мудрый, взвешенный политик и он этого не сделает», – отметил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх