На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Незалежная» считает предателем посла Украины в Канаде

Все претензии к послу Украины в Канаде Андрею Шевченко являются обоснованными, так как продажей земли в Крыму по российским документам он фактически признал Крым частью Российской Федерации.

Такое заявление сделал экс-министр юстиции Украины Александр Лавринович.

«Абсолютно однозначным тут есть признание того, что на территории Автономной республики Крым они признают действие российских законов и, таким образом, признают, что это – территория Российской Федерации. Если дается доверенность на распоряжение имуществом, которое принадлежит лицу, а имущество находится на территории Автономной республики Крым, то есть только один вариант как это сделать – через доверенность или собственника. Если это делается не на территории Украины, не по украинскому законодательству, – очевидно, что в данном случае есть признание того, что юрисдикция Российской Федерации распространяется на Крым», – констатировал Лавринович.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх