На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Китай впервые открыто встал вместе с Россией": росссияне об удивительных моментах в Совбезе ООН

Голосование за резолюцию РФ по САР трудно назвать неожиданной. Впрочем несколько странных инцидентов произошло.

Фото: Википедия

Фото: Википедия

Прежде всего удивительным стало то, что Китай открыто поддержал позицию России и Сирии. Он впервые за долгое время отошел от политики невмешательства.

В Совете безопасности ООН 15 стран, Российскую Федерацию поддержали Боливия и Китай. Четыре страны воздержались от голоса. Штаты, Британия, Франция и еще пять стран были против.

Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

В Боливии никто не сомневался. Страна давно решает вопросы без оглядки на Запад, а вот "Поднебесная" удивила. Россияне отметили, что "Китай впервые открыто встал вместе с Россией".

Многие были удивлены тому факту, что Казахстан воздержался, причины подобного россияне не поняли. Это в Сети назвали удивительным моментом в голосовании Совбеза ООН.

Пользователи все чаще называют Китай, верным другом России.

Принстскрин из соцсетей

Принстскрин из соцсетей

Кто-то обозначил голосование, как фарс и предложил поставить вопрос в ООН о преступных действиях некоторых стран-участниц.

Кто-то обозначил голосование, как фарс и предложил поставить вопрос в ООН о преступных действиях некоторых стран-участниц.

Некоторые обозначили свою позицию о чрезмерном соблюдении международного права и предложили президенту России отходить от него в некоторых вопросах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх