На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Савченко высказалась о главной «троице» на выборах президента Украины

Надежда Савченко, депутат Верховной рады Украины, которая в настоящее время находится под арестом по обвинению в подготовке теракта, поделилась 17 марта мнением о действующем президенте Петре Порошенко, лидере «Батькивщины» Юлии Тимошенко и артисте Владимире Зеленском.

«Традиционно, на каждых выборах именно Тимошенко лезет из кожи, чтобы стать президентом Украины. На этот раз нервозность бьет Порошенко. Тимошенко в этот раз спокойная, как сама смерть. Держит образ благочестивой бабушки нации, потому что, видно, знает то, чего не знаем мы с вами, украинцы», — написала Савченко на своей странице в Facebook.

Она признала, что у Владимира Зеленского получается легко заводить публику на концертах, но это еще не значит, что он способен оторвать своих сторонников от телевизоров и направить их на избирательные участки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх