На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Алиса в Зазеркалье»: Небензя высмеял дискуссию СБ ООН по делу Скрипаля

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя в очередной раз высмеял западных политиков, который не сказали ничего толкового на заседании по резонансному делу Скрипаля. По словам российского дипломата, все выступления его коллег из Запада напоминают книгу замечательного автора Льиса Кэролла «Алиса в Зазеркалье».

Небензя выразил слова благодарности Британии за созванное заседание Совбеза, однако так ничего нового и не услышал от них. Более того, он сделал вывод, что Западу просто не нужна правда, и это касается не только вопроса Скрипалей.

Британия и ее элита вновь пытается всех обмануть, как уже делала раньше, когда повесила всех собак на Россию, и теперь даже не хочет слушать поставленных ею же ответов на несколько вопросов.

Британские власти, что называется, «под шумок» избавляются ото всех имеющихся улик и вещественных доказательств того инцидента в Солсбери. Все для чего? Для того чтобы весь мир понял, что Лондон в этом вопросе является не организатором преступления, а всего лишь «следователем», который так быстро нашел преступника в лице Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх