На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Я на другом конце Земли": Макаревич сбежал от ополчившихся на него русских в США

Я на другом конце Земли: Макаревич сбежал от ополчившихся на него русских в США
Фото: globallookpress.com

Глава группы "Машина времени" Андрей Макаревич прокомментировал возмущенную реакцию российских политиков и представителей общественности на его слова о "злых дебилах".

Музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич настаивает, что не понимает, почему его заявление о том, что он видит граждан России "злобными дебилами", вызвали такую волну возмущений. По мнению Макаревича, в его высказывании нет ничего вызывающего или заслуживающего столь бурного осуждения.

В любом случае Макаревич также отметил, что в настоящее время находится в США, а потому не сразу заметил обрушившуюся на него с российской стороны критику. Пока ажиотаж, поднявшийся из-за его слов, не смог достигнуть музыканта чисто физически.

"А что мне сегодня все обзвонились? Что такое, что случилось?" - недоуменно поинтересовался музыкант у корреспондента НСН. Когда ему рассказали о реакции на его слова в России, он добавил: "На меня никто не накидывается. Я на противоположной стороне Земного шара, работаю с большим удовольствием".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх