На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тимошенко припомнили ее планы по «истреблению русских из атомного оружия»

Каких-то пять лет назад Юлия Тимошенко, будучи сегодня одним из ключевых оппонентов Петра Порошенко, помогала ему же захватить власть на Украине, не особенно церемонясь с выбором выражений.

Об этом в понедельник, 18 марта, на своей странице в Twitter написала журналист Юлия Витязева.

«Сегодня годовщина ещё одного примечательного события. Ровно 5 лет назад вечный кандидат в президенты Тимошенко на вопрос о том, «что теперь делать оставшимся 8 миллионам русских, которые остались на территории Украины?», ответила, что «их надо расстреливать из атомного оружия», — написала она.

Сегодня годовщина ещё одного примечательного события. Ровно 5 лет назад вечный кандидат в президенты Тимошенко на вопрос о том, «что теперь делать оставшимся 8 миллионам русских, которые остались на территории Украины?», ответила, что «их надо расстреливать из атомного оружия»! pic.twitter.com/y4Z13yi5wT

— Юлия Витязева (@Vityzeva) March 18, 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх