На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Скубченко: «Своим путем» киевские «лидеры» доведут страну до погибели

Глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко прокомментировал на своей странице в Facebook заявление украинского президента Петра Порошенко во время конференции во Дворце спорта, на которой украинский лидер рассказал куда «они пойдут «своим путем»».

«Просто напомню, что в этот же день, но 9 февраля 1943 года, бандформирование УПА тоже пошло «своим путем» — вырезало деревню Паросля на Волыни, развязав Волынскую резню.

Мы ведь помним все бандеровские преступления, несмотря на потуги вятровичей героизировать их. Они уничтожали нашу страну тогда, они уничтожают нашу страну и сегодня. Ненависть, разруха, раздор и война — это и есть их «свой путь».

Украина на законодательном уровне должна признать преступления УПА, осудить и запретить их героизацию. Украина должна скорректировать «их путь» на свалку истории. Иначе у Украины нет будущего: они «своим путем» доведут страну до погибели», — комментирует Скубченко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх