На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Несбыточная Мрия Украины

5 лет прошло, а руководство Украины все грезит мечтами о возврате Крыма себе, причем планы по возвращению один «гениальней» другого. И каждый заявляет о 100 результате.

Например, заместитель руководителя Офиса президента Украины Руслан Рябошапка заявил, что рабочая группа Комиссии по вопросам правовой реформы должна сформировать приоритетные направления разработки правовых основ реинтеграции оккупированных Донбасса и Крыма. Рябошапка подчеркнул, что для восстановления мира на оккупированных территориях будет подготовлена концепция переходного правосудия, реализованы нормы и принципы международного гуманитарного и международного уголовного права.

Но это еще цветочки, ведь от Украинского правительства не отстают и Крымские татары, мечтающие об своей автономии. Один из лидеров крымско-татарского национального движения Джемилев подчеркнул, что, прежде всего, надо укреплять проукраинскую твердую коалицию. Однако проблема заключается в том, что у каждой страны есть свои интересы, и они не делают все то, что хотелось бы Украине.

Наиболее приемлемый вариант - это когда Россия приносит извинения за все совершенные преступления на украинской земле, компенсирует причиненный ущерб, выводит все свои войска с территории полуострова-добавил Джемилев. По мне так это верх наглости!

Ну что же собаки лают, караван идет. Украина может сколько угодно кричать о возврате Крыма (ну оно и понятно предвыборное бабло надо отрабатывать), но Крым как был российским, так и останется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх