На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Херсоне подожгли офис Порошенко и развесили скандальные листовки

Накануне визита президента Украины Петра Порошенко в Херсон неизвестные разбили окна в офисе БПП и расклеили по городу скандальные листовки.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-депутат ВР Алексей Журавко.

По его словам, «средствам массовой информации запрещают писать правду о том, что в Херсоне Петра Порошенко ненавидят, и его всю политическую силу».

«Власть нагло давит на все СМИ. Также большую часть херсонцев не устраивает то, что творится в религиозной сфере и навязывание принудительной автокефалии, бандеровской по своей сути.
Я знаю, что Херсон, как может, борется», — написал политик.

Журавко уточнил, что в ночь на 12 октября неизвестные бросили в херсонский офис партии «Блок Петра Порошенко» бутылку с зажигательной смесью.

Также по всему Херсону были расклеены листовки, на которых президент страны предстает в нехорошем свете. Однако практически ни одно украинское СМИ не распространило данную новость, так как это, по словам бывшего нардепа, может навредить рейтингу Порошенко перед президентскими выборами.

«Публикую фотодоказательства того, что происходит в Херсоне. Именно данную информацию пытаются тщательно скрыть украинские власти. Еще херсонская власть боится, чтобы об этом инциденте не узнал сам Петр Порошенко», — подчеркнул он.

Напомним, в Херсоне Порошенко был с визитом 13 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх