На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пригрозили пальчиком: Киев угрожает России новыми санкциями Запада

Экс-министр обороны Украины Анаторий Гриценко сделал «тонкий намёк» России, что если украинские корабли, которые вновь пройдут через Керченский пролив, не пропустят под каким-либо предлогом в Азовское море, Запад начнет вводить санкции и не допустят российские корабли в свои порты.

Своим «экспертным мнением» Гриценко поделился в эфире телеканала «Наш».

Исходя из его слов, Россия ныне «сломя голову» ограничивает свободу судоходства не только для украинского торгового и военного флота, но и создаёт проблемы для зарубежных судов.

«Это в третьем тысячелетии на планете Земля считается недопустимым. Это неправильно, незаконно, и за это будут карать, кто бы это не делал, в данном случае Россию», — блеснул интеллектом Гриценко, видимо позабыв, что планете 4,54 миллиардов лет,  третье тысячелетие же отсчитывается от Рождения Христова, а для мусульман так вообще в разгаре второе тысячелетие.

Эксперт отметил, что политика Москвы в Черном и Азовском морях причиняет существенный ущерб экономике Украины и ее торговым партнерам. По его мнению, Россия не должна так поступать, именно поэтому Запад обязан «наказывать» её санкциями, видимо в целях перевоспитания.

«Зеркальные меры по допуску российских кораблей в зарубежные порты будут реализованы, если деятельность Кремля в регионах не станет «благоразумной » по отношению к Киеву.» — заявил экс-министр обороны.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх