На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Большие результаты грядут!". Трамп сделал оптимистичный анонс по итогам встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп сообщил, что прошедшая в Хельсинки встреча с российским президентом Владимиром Путиным принесет «большие результаты».

Президент США уверил, что от встречи со своим российским коллегой ожидается очень много позитивных вещей.

«Мы с Путиным обсудили многие важные вопросы в ходе нашей встречи. Мы хорошо поладили, что обеспокоило многих ненавистников, которые хотели увидеть боксерский поединок.

Большие результаты грядут!», – написал Трамп в Twitter.

«Россия согласилась помочь с Северной Кореей, где отношения с нами очень хорошие и процесс продвигается. Нет спешки, санкции остаются в силе! Большие выгоды и многообещающее будущее для КНДР в конце процесса», – написал Трамп.

«В то время как саммит НАТО в Брюсселе был признан триумфом, а страны – члены альянса примирились с тем, что нужно вкладывать миллиарды долларов более быстрыми темпами, встреча с Россией может оказаться в конечном итоге еще более успешной.

Из этой встречи выйдет много позитивных вещей», – добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх