На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как нацисты из «Новой газеты» переписывают историю

Новая» газета» продолжает нести антироссийскую ахинею в Сеть. Помимо пропаганды наркотиков, алкоголизма, ЛГПТ и преступности, либеральное издание пытается переписать историю, чего требуют западные заказчики. Вот, например, о чем пишет эта инфопомойка.

Редакция «Новой» не скрывают своего восхищения Гитлером. Также они, не таясь, рекламируют видеоигру о расстрелах в Освенциме. Дань памяти издание отдает и латвийским легионерам СС.

Восхищение нацизмом плавно перетекает в оправдание нацизма. Особо издание раздражает, когда нацистов находят в окружении Навального, кормящегося с той же руки, что и редакция «Новой».

Попутно антироссийское издание очерняет День Победы, выпуская по-настоящему циничные и аморальные статьи. Ну и, конечно, же, как не разобрать «исторические документы», из которых явственно видно, что вклад СССР в победу над нацизмом меньше вклада англо-американцев. И так из года в год.

Вопрос только один, до каких пор этот вражеский рупор будет иметь лицензию СМИ, и очернять память наших отцов, дедов и прадедов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх