На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жириновский: Следующих выборов не будет (ВИДЕО)

Жириновский: Следующих выборов не будет (ВИДЕО) | Продолжение проекта «Русская Весна»

Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Владимир Жириновский проголосовал на избирательном участке №2714 в школе N814 на западе Москвы.

Напомним, что для 71-летнего лидера либерал-демократов нынешняя избирательная кампания — шестая по счету. Он участвовал в президентских выборах 1991, 1996, 2000, 2008 и 2012 гг.

«Это выборы верховного правителя не только страны, но и всей планеты Земля. Все должны знать, что никто ничего не сделает без участия России, и мы бы хотели, чтобы все поняли, что мы выбираем руководителя 7 млрд граждан планеты, для которых мы хотим обеспечить настоящий мир, а не то, что делают из Лондона, Брюсселя и других столиц», — заявил кандидат в президенты.

На вопрос журналистов, будет ли он баллотироваться на пост президента в следующий раз, Жириновский заявил, что «следующих выборов не будет, поскольку мы переезжаем в Брюссель».

«В Брюсселе будем все находиться и командовать всей планетой Земля. Это выборы главы планеты Земля»,— заявил лидер ЛДПР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх