На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крымские корабелы взбунтовались против «Единой России»

Жители поселков Приморское и Береговое в восточном Крыму массово подписали манифест с пояснением, почему они не будут голосовать за «Единую Россию».

Данный документ уже получил председатель республиканского Госсовета Владимир Константинов. Настоящий скандал случился на последнем выездном заседании крымского отделения партии «Единая Россия», во время выступления члена Совета Федерации Сергея Цекова. Люди прорвались к трибуне и заставили сенатора принять их манифест, который только в Береговом подписали 750 жителей.

Это не просто крымские курортные поселки. Здесь на побережье Феодосийского залива расположен знаменитый судостроительный завод «Море», в своей специализации самый крупный в РФ. Его основная продукция – суда на подводных крыльях и воздушной подушке. Растет оборонный заказ. Только за период 2016-2017 гг. на стапелях завода «Море» заложены три новейших ракетных корабля для Черноморского флота.

Жители считают, что за четыре года здесь не реализован ни один пункт федеральной программы. В тексте говорится, что коммунальная инфраструктура полностью разрушена, нет дорог и освещения, а под видом благоустройства уничтожаются экологически чистые пляжи. Обращения населения местные власти попросту игнорируют, работу имитируют стандартными отписками. Как результат, избиратели Приморского и Берегового демонстративно отказались поддерживать кандидатов-«единоросов» на нынешних сентябрьских выборах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх