На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мгновенный ответ Москвы на новые обвинения Вашингтона в адрес России: "Паранойя на экспорт"

В США заподозрили Москву во «вмешательстве» в мексиканские выборы.

Так, Г.Макмастер, советник Д.Трампа по нацбезопасности, усмотрел «признаки вмешательства» российской стороны в мексиканские выборы, которые начнутся лишь в июле 2018 года. Высказывание американского чиновника прокомментировал сенатор Ф.Клинцевич.

«Вездесущая рука Москвы. Мы сначала вмешивались в американские выборы, затем — в референдум в Каталонии, сейчас же нацелились на Мексику. Приехали, называется. И этот человек отвечает в Соединённых Штатах за нацбезопасность. Ему теперь осталось обвинить нас во вмешательстве в выборы градоначальника какого-нибудь заморского Урюпинска», - резюмировал политик.

Также заявление Г.Макмастера не оставил без внимания член Совфеда А.Пушков. По его мнению, «по всему миру вмешиваются Соединенные Штаты, однако обвиняют Россию».

Паранойя на экспорт: в США обвинили Россию во вмеш-ве в выборы в Мексике! Прием понятен: по всему миру вмешиваются США, но обвиняют Россию.

Источник:

Известия, Фейсбук, Твиттер

фото Reuters

Автор:
Юлия Ахмедина

Картина дня

наверх