На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Все дело в слабости характера: Бывший военный армии США рассказал, из-за чего американские солдаты боятся русских

Солдат в отставке поведал правду про неожиданный страх американских солдат.

Отношения между Россией и Америкой накалены до предела, как на политическом, так и на военном уровне. У них по телевизору не перестают говорить, какие русские солдаты плохие и слабые, а думают ли они так на самом деле? Давайте узнаем у американского солдата!

Один из бывших американских военных решился высказаться на тему взаимоотношений между армиями двух сверхдержав. Он сказал довольно необычные вещи, однако сделал это анонимно, по понятным причинам.

«Все дело в слабости характера. Американцы понимают, что у русских за плечами не один подвиг, они что хочешь сделают за родину, у американцев такого нет. Об этом молчат, но это все прекрасно знают. Именно поэтому американцы боятся русских, а вся ложь по телевизору – лишь защитная реакция. Поверьте, я отслужил в США не один год, и знаю, что говорю. Просто хочется донести правду», - рассказал бывший военный армии США.

Такие дела. Пока американские власти пытаются подлить масла в огонь и в очередной раз сказать что-либо в адрес нашей армии, бывший американский офицер самостоятельно решил «открыть глаза» своим гражданам.

Если вам нравятся наши статьи обязательно ставьте лайк и подписывайтесь на наш дзен-канал, чтобы больше интересных постов попадало к Вам в ленту!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх