На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Медуза» - рассадник фашистов

Либеральное СМИ «Медуза», опубликовав материал о Первой мировой войне под заголовком «Дискуссии о холокосте», отметилось оправданием нацизма. ИА рассказало о коллаборационисте Викторе Айрасе, учувствовавшем в геноциде евреев. Личность фашиста автор подает в явно положительном ключе.

Стоит ли удивляться такой редакционной политике, если в офисе «Медузы» висит портрет Гитлера. Фотографию выкинула в Сеть Екатерина Летова – журналистка издания и бывшая жена экс-главреда известного своим лицемерием и любовью к чужим женам Ивана Колпакова.

Тот, к слову, также поддерживает идеи нацизма, а некоторое время назад либерал продвигал идею разрешить печать и публикацию книги «Mein Kampf» в качестве обычного художественного произведения. А гендиректор «Медузы» Галина Тимченко не исключает из своего лексикона приветствие «хайль».

Общественность уже обратила внимание на симпатию «Медузы» к идеям нацизма, а член центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян выпустил соответствующее видео, а также опубликовал петицию, потребовав у рекламодателей и спонсоров прекратить сотрудничество с рассадником фашистов.

Некоторые разорвали рекламные контракты, в том числе автомобильный гигант Toyota, что стало ощутимым ударом по бюджету издания. Однако выводы сделаны не были, а «Медуза» по-прежнему вбрасывает в Сеть статьи, в которых проглядывается пропаганда фашизма, что, вероятно, является одним из направлений антироссийской программы Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх