На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дмитрий Кобылкин заявил, что все «нефтедоллары» государство тратит исключительно на народ

Глава Минприроды Кобылкин сообщил россиянам, что все сверхприбыли от продажи нефти и газа расходуются исключительно на россиян.
Вполне возможно, что это и так, но не на всех, не на всех…
В довольно длинной очереди к «кормушке» (извиняюсь, бюджету!), народ стоит в самом конце и ему достаются лишь объедки с барского стола.

1. Вначале применяется «бюджетное правило» и все деньги, полученные свыше суммы в $40 за баррель изымаются из бюджета и отправляются за океан, «дяде Сэму». Причем если раньше это делалось напрямую, то теперь с помощью хитрых манипуляций.

2. Но эта сумма является «священной коровой» и претендовать на неё нельзя, поэтому гигантские зарплаты и бонусы многочисленным топ-менеджерам и их прилипалам, начисляются из оставшейся суммы.

Если у кого-то остались сомнения на этот счет, то недавно Набиуллина ездила с докладом на свою вторую Родину в США и заявила, что если даже нефть будет стоить $100 за бочку, то и тогда российская экономика продолжит «загибаться», поскольку её таким своеобразным способом сняли с нефтяной иглы.

Просто отобрав у неё полученные от продажи нефти и газа деньги!
Американцы до сих пор верят, что «груженный золотом осел, способен взять любую крепость». И глядя на засевших в российской элите представителей «длинноухой фауны», в это несложно поверить!

Порой создается впечатление, что Россия оккупирована иностранным государством (США) и мы работаем в глубоком подполье. Хорошо хоть еще независимую журналистику не подвергают особой цензуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх