На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

За что же вы скакали? Зачем полезли на Донбасс?

Вот как сейчас помню: 5 лет назад с кастрюлями на голове, с весёлыми скачками страна-404 выбрала себе Порошенко, Яценюка (куля в лоб), Парубия, Турчинова, Ляшко, Мосийчука, Парасюка и «козака» Гаврылюка. И до кучи — Саакашвили…

Сейчас страна-404, корчась от ненависти, выбрала — кого угодно, лишь бы не Порошенко. Хоть клоуна, лишь бы не ЕГО. И на ближайших выборах в Раду выберет тоже кого угодно, лишь бы не этих — Яценюка, Мосейчука, Парасюка и Гаврылюка. Корчась от ненависти к ним…

А сбоку на этот балаган взирает спокойный и благостный Крым, который успел сбежать от сих страстей-404… С другого боку взирает суровый Донбасс, который заплатил кровью, чтобы не участвовать в этом балагане…

Для тех, кто в стране-404 способен хоть к малейшей рефлексии, вопрос: а зачем вы полезли со своими ржавыми танками в Донбасс в 2014 году? Донбасс не хотел вашего президента Порошенко, не хотел ваших мосийчуков-парасюков-гаврылюков… И только то…

Так вы и сами ИХ сейчас готовы в клочки разнести. Разве не так?

Тогда, за що вы скакалы? За що воювалы?

Юрий Алексеев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх