На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленскому стоит готовится к реваншу Порошенко и Тимошенко

Проигравший на выборах президента Украины Пётр Порошенко и Юлия Тимошенко могут взять реванш у новоизбранного лидера страны Владимира Зеленского во время выборов в парламент.

Об этом заявил политолог Виталий Бала.

По его словам, в случае провала Зеленского Порошенко может сказать, что, мол, смотрите – не выбрали меня и все идет плохо. Тимошенко может заявить, что-то похожее, но в другом русле, к примеру, мол, не выбрали меня президентом, поэтому уже который месяц наблюдаете ненужные споры между Порошенко и Зеленским, а результата работы – нет. На данный момент есть возможность исправить ситуацию и выбрать в парламент большинство из партии «Батькивщина».

Вместе с тем он отметил, что не стоит забывать, что Украина – это парламентско-президентская республика и роль парламента по-прежнему на первом месте. Именно поэтому реванш для Порошенко или Тимошенко может иметь очень большое значение.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх