На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Раде решили, что Россия зависит от Украины и это положение нужно сохранить

Киев полностью уверен, что Россия зависит от Украины благодаря транзиту газа и такое положение нужно сохранить, об этом заявил Антон Геращенко.

Изображения взяты с сайта https://www.google.ru/search

Изображения взяты с сайта https://www.google.ru/search

Он справедливо заметил, что после того как Россия достроит "Северный поток-2" вся газотранспортная система Украины станет куском металлолома и будет ни кому не нужной, более того из-за этого страна потеряет огромный доход в бюджет. На данной транзитной системе Украины работают более 25000 чел. и они тоже потеряют работу.

И вот тут цирк начал действовать - Далее Геращенко заявил, что именно после окончания строительства "Северного потока-2" Россия сможет напасть на Украину, поскольку более Россия не будет нуждаться в территории Украины для поставок газа.

Изображения взяты с сайта https://www.google.ru/search

Изображения взяты с сайта https://www.google.ru/search

Также Украина должна требовать от США ввести санкции против тех организаций, которые хотят стать подрядчиками строительства "Северного потока-2" и США должны образумить те страны, которые решили сотрудничать с Россией.

"Северный поток - 2" подразумевает под собой строительство двух ниток газопровода, по которым будут поставлять до 55 миллиардов кубометров газа в год. Газ будет идти от побережья России до самой Германии. Данный трубопровод будет находиться рядом с уже действующим "Северным потоком".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх