На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальный «заказал» москвича, сфотографировавшего его в кафе

История с травлей москвича, имевшего неосторожность сфотографировать его хомячество Навального, получила продолжение. Навальнисты напали на молодого человека и повредили автомобиль его друга. После инцидента была написано заявление в полицию.

Ранее москвич сфотографировал Навального в одном из столичных кафе, однако история получила неожиданный поворот. Сторонники блогера выяснили личность фотографировавшего, после чего молодому человеку, его родственникам и друзьям стали приходить оскорбления и угрозы расправой.

Хулиганов, напавших на москвича, было двое. После неудачной попытки открыть автомобиль, навальнисты начали бить окна машины стальной скобой, после чего скрылись. И неясно, что должно было быть целью скобы, если бы они окрыли дверь, стекла авто или молодой парень. Пострадавший снял нападение на видео.


Вот оно истинное лицо Навального, на публику сочиняющего байки об «открытости» и «честности», а не деле заказывающего травлю и атаки на случайных людей. И даже не удивляет, зная о заказах на атаки правоохранителей во время несанкционированных митингов. Крайней степени лицемерие и высокомерие человека, который по сути своей никто. Клоун с кучкой маргиналов и мошенник, подхвативший звездную болезнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх