На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Красиво жить не запретишь: жена генпрокурора Луценко свой праздничный наряд подчеркнула туфельками за $900

На вчерашнем заседании ВР кума президента Украины Петра Порошенко и его представитель в парламенте, жена генпрокурора Юрия Луценко Ирина Луценко в свой день рождения — 7 февраля, отличилась не только произношением нецензурной брани с трибуны парламента, но и дорогим нарядом, венцом которого стали туфельки на «золотом» каблучке Tom Ford за $890.

«Оценила» наряд признанной пару лет назад «женщиной третьего тысячелетия» — Ирины Луценко, киевская журналистка Анна Стешенко в своём блоге.

«Сегодня у представителя президента в парламенте и жены Генпрокурора Ирины Луценко день рождения, в который она появилась в Раде в красном костюме и лодочках на "золотом" каблучке Tom Ford за $890. Похоже, любит нардеп БПП эти туфли, как и "лабутены"», — отметила Стешенко.

Стоит отметить, что Ирина Луценко ранее уже «засветилась» в Раде в обуви от бренда YSL, стоимость пары которой составляет 1399 евро. При этом «модница» предпочитает не только брендовую обувь, но и дорогие сумки. Как-то на заседание парламента она пришла с сумкой со вставками из кожи аллигатора ценой в три тысячи долларов. Совсем недавно на предвыборном съезде в Киеве она появилась с сумкой, которая стоит более 3 тысяч долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх