На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Debil, bezsovestny, pozor!» - Грэм Филлипс разогнал шабаш украинских наци на могиле Бандеры

Известный британский журналист и блогер Грэм Филлипс подпортил шабаш, который украинские националисты устроили на могиле Степана Бандеры в Мюнхене.

Филлипс пришел на кладбище, где похоронен убитый 15 октября 1959 года советским агентом лидер украинских националистов, и снял на видео, как несколько адептов Бандеры украшают его могилу украинскими флагами и цветами. Всего поминать Бандеру заявились шестеро патриотов среднего возраста.

После появления Грэма Филипса бандеровцы свернули свое мероприятие и удалились, отворачиваясь от камер. Журналист преследовал их, стыдя на русском языке и рассказывая, что Бандера был не только националистом, но и настоящим фашистом, а прославление фашизма на территории Германии запрещено.

«Почему вы прославляете фашиста?», - поинтересовался журналист у собравшихся.

«Це не фашист», - принялись возражать емубандеровцы..

«Это с вашей стороны фашист, а с нашей нет», - заявил один из украинских националистов.

«Это исторический факт», - парировал ему Грэм Филлипс.

Бандеровцы бежали с кладбища под крики «Позор!» «Дебилы!» «Бессовестные!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх