На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тимошенко не отважилась попробовать народную еду

Юлия Тимошенко, отстающая от кандидата Зеленского, начала срочно поднимать свой рейтинг с помощью популистских методов.

Сначала она объединилась с бывшим губернатором Донецкой области, бизнесменом Сергеем Тарутой, который метит в премьеры после победы лидера «Батькивщины» - если таковая случится. Для менее интеллектуальной части своего электората Тимошенко разыграла спектакль «питание шаурмой и беляшами». До нее этот трюк проделывали Арсений Яценюк, Петр Порошенко и его жена Марина. 

Так, бывший премьер с целью повышения рейтингов ездил в метро и публично поедал фаст-фуд. Первая леди разыгрывала из себя простую украинку, покупая кофе на автозаправке. Сам Порошенко на одной из недавних встреч с избирателями в Полтавской области был заснят «случайными блогерами» в столовой, поедающим неопознанную пищу зеленого цвета. До этого Порошенко с супругой несколько раз позировал в булочной или гастрономе, куда семья якобы вышла за хлебом – как рядовые украинцы. 

Вот и Юлия Владимировна не устояла перед искушением изобразить пищевую близость с народом: технологи экс-премьера показали, как леди Ю двумя пальчиками изящно держит хот-дог, собираясь сесть в машину. Типа, перекус между утомительными встречами с избирателями Донбасса, из серии «ночевал в доме колхозника – не успел переодеться». 

Видео было снято во время предвыборного тура Юлии Владимировны на Донбассе по дороге в Северодонецк. Скорее всего, недалеко от Славянска. Сама Тимошенко в дорогом пальто от Шанель выглядит с сосиской в руках противоестественно, и вызывает совсем не те реакции, которых ожидали ее штабисты.

«Тимошенко перед выборами решила показать свою близость к простому народу и приобрела на заправке хот-дог, момент покупки был случайно снят на видео. Но с двух попыток у неё так и не получилось откусить от фастфуда даже маленького кусочка, а более брезгливое выражение лица у неё бывает только когда приходится обнимать на камеру представителей собственного электората. Талант оставляет стареющую актрису, ее игра становится совсем не убедительной»,- раскритиковали потуги лидера «Батькивщины» зрители украинского предвыборного театра.

«У меня сложилось впечатление, что она не знает что с ним делать. Как будто попала в руки инопланетная вещь»,- комментирует экспромт кандидата Серей Шабашов. А Roman Kuznietsov иронически напоминает, что «к сожалению, Channel хот-доги не делает!». Ранее Тимошенко никогда не прибегала к столь дешевым трюкам, и ход с хот-догом говорит о том, что дела у ЮВТ идут не так, как хотелось бы обладательнице последнего президентского шанса.

Напомним, что согласно последним соцопросом, экс-премьер занимает второе, а то и трете место в избирательном забеге: за две недели до выборов фаворитом гонки стал комик Владимир Зеленский ( у него от 23 до 25% поддержки), за право выйти с ним во второй тур сейчас сражаются действующий президент и бывшая премьерша.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх