На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко обещает победу над Путиным

Президент Петр Порошенко заверил, что Россия больше никогда не будет диктовать Украине свою политику.

Об этом Порошенко заявил на вечере концертов Мирослава Скорика во Львове.

«Мы не допустим реванша. Никогда Путин больше не будет принимать решения за украинский народ. И украинская власть больше никогда не будет спрашивать у Путина разрешения идти в Европу. Завоевали и всегда помним, что мы за это заплатили очень высокую цену. 2911 украинских героев отдали свои жизни на фронте за само право нашего выбора. Поэтому мы будем действовать решительно, настойчиво и смело.

Борьба за независимость и соборную Украину продолжается. Убежден, что мы выйдем победителями из этой борьбы. Никогда Россия больше не вернется в Украину», —  убеждён Порошенко.

Отметим, 17 сентября Порошенко подписью под указом официально отменил действие договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией.

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что украинское внешнеполитическое ведомство в пятницу, 21 сентября, нотой проинформирует Российскую Федерацию о не продлении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх