На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко натравил СБУ на людей Авакова

Ситуация на Украине накаляется с приближением выборов. Глава МВД Арсен Аваков уже успел отметиться демаршами в адрес Петра Порошенко, и тот в ответ решил «спустить с цепи» СБУ.

Так, силовики совместно с Генпрокуратурой задержали советника на общественных началах руководства Министерства внутренних дел на взятке в размере 30 тысяч долларов, сообщает пресс-служба СБУ.

По данным ведомства, советник при содействии руководства одного из следственных управлений Нацполиции требовал деньги от владельцев сети киевских ломбардов: «За эту сумму он обещал способствовать непривлечению работников сети к уголовной ответственности и прекращению следственных действий в рамках начатого производства».

Примечательно, что задержан был именно посредник во время получения всей суммы взятки. Сейчас силовики устроили обыски по месту работы и жительства фигурантов дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх