На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Идеология Сороса: как «Медуза» оправдывает террористов

Работающие в РФ «демократические» СМИ продолжают декриминализировать деяния террористов и экстремистов. Накануне отличилась «Медуза», спонсируемая фондам идеолога «цветных революций» Джорджа Сороса OAK Foundation и SIDA.

Либеральный рупор пытался оправдать Михаила Жлобицкого, устроившего теракт в здании ФСБ в Архангельске, а также террористическую организацию «Сеть», которая готовила государственный переворот в России.

Решением Верховного суда РФ «Сеть» признана террористической организацией. В нее входят левые радикалы и анархисты из организации «Антифа», которое изначально было создано на Западе. Движения курируются американскими спецслужбами. В частности, Международным республиканским институтом (International Republican Institute/IRI).

В рамках уголовного дела были задержаны 11 участников террористической организации. Во время обысков у них было обнаружено оружие, самодельные взрывные устройства и экстремистская литература, но для «Медузы» и прочих «демократических» СМИ это ничего не значит. Им дана установка продвигать радикализацию протеста в РФ, потому либеральная пресса не гнушается декриминализировать даже террористов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх