На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинский боксер стал на защиту Киево-Печерской лавры

Украинский боксер Александр Усик заявил, что встанет на защиту Киево-Печерской лавры в случае нападения на нее различных радикальных групп.

«Если пойдут захватывать лавру, я стану на сторону монахов», — отметил единственный обладатель чемпионских поясов по всем престижным версиям среди профессиональных боксеров.

По всем событиям вокруг православия на Украине его духовник советует читать Библию и Евангелие, заявил спортсмен в эфире телеканала «112 Украина».

Напомним, проведение «объединительного собора» для создания единой поместной церкви Украины намечено на 15 декабря. Константинопольский Патриархат намерен в одностороннем порядке предоставить автокефалию Православной Церкви на Украине по запросу властей страны. УПЦ МП не будет участвовать в этом соборе, поскольку создание украинской автокефальной церкви не отвечает каноническим нормам.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх