На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Боевики Киева открыли минометный огонь по западной окраине Донецка

Подразделения Киева сегодня вечером обстреляли поселок шахты «Трудовская», расположенный на западной окраине Донецка. Об этом сообщили сегодня в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«Сегодня в 18:43 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины (ВФУ) по направлению от населенного пункта Марьинка к Донецку (поселок шахты «Трудовская»). Выпущено 15 мин из 120-мм минометов», — сказано в сообщении.

По данным СЦКК, позднее, в 18:50, с позиций ВСУ выпущено четыре мины калибром 82 мм по северной окраине Донецка (район «Вольво-Центра»).

Кроме того, по данным СЦКК, сегодня ранее, с 17:40 до 18:05, поселок Доломитное под Горловкой обстреляли украинские силовики с использованием 82-мм минометов: выпущено четыре мины, также применялось СПГ и крупнокалиберное оружие.

Ранее сегодня сообщалось, что жилой дом в селе Васильевка на севере ДНР загорелся в результате обстрела со стороны ВСУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх