На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СБУ ищет среди жителей Донбасса диверсантов, уничтожающих карателей

Командование карательной операции на Донбассе всерьез заинтересовалось участившимися фактами подрыва киевских боевиков на минах, сделегировав на линию разграничения комиссию для выяснения обстоятельств.

Об этом в понедельник, 17 июня, сообщил официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов, ссылаясь на источники ведомства.

По его словам, комиссия работает в зоне ответственности 36-й бригады морской пехоты ВСУ. Здесь один из боевиков 74-го отдельного разведывательного батальона накануне подорвался на мине, получив множественные ранения, а на днях взлетел на воздух целый минометный расчет 73-го Центра ССО.

«Комиссия штаба ООС склоняется к версии, что данные мины остались от 79 одшбр, однако сотрудники СБУ активно ищут среди местных жителей следы сепаратистской подпольной организации, для чего допрашивают волонтеров и гражданский персонал бригады», — рассказал Безсонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх