На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко опять собрался позориться перед мировыми политиками со своей паранойей

Украинский президент Петр Порошенко готов сделать вполне привычное для себя признание, лишний раз продемонстрировав миру свою параноидальную русофобию.

Так, в рамках инвестиционной конференции «Dragon Capital», состоявшейся в Киеве, гарант пообещал рассказать о «российском вмешательстве», которое, по его мнению, имеет место быть на Украине.

Более того, свои русофобские обвинения Порошенко намерен озвучить на Мюнхенской конференции по безопасности.

«Некоторые детали о непосредственном вмешательстве России я постараюсь обнародовать во время Мюнхенской конференции по безопасности. К несчастью, этот процесс Россия продолжает очень активно», — заявил гарант, добавив, что Москве не удастся заставить «незалежну» свернуть с западного пути.

Напомним, что выборы президента Украины запланированы на 31 марта нынешнего года. Помимо самого Петра Порошенко за пост главы государства будут бороться 43 кандидата, что является беспрецедентным случаем и новым рекордом для Украины. Команда действующего президента уже приступила к масштабной скупке голосов по всей стране. В то же время киевский режим запретил российским наблюдателям присутствовать на выборах, чтобы они не помешали фальсификациям.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх