На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский сообщил о провокации

Украинский шоумен и артист Владимир Зеленский предупредил о провокациях неизвестных организаторов «фейковой» акции поддержки его политической силы в Киеве в социальных сетях. Об этом в воскресенье, 6 января, сообщает издание «Бизнес.Медиа» со ссылкой на Instagram.

«Друзья! В мессенджерах начали распространять объявления о наборе людей для участия в мирной акции, которую якобы организовывает партия Владимира Зеленского в Киеве. Потенциальным участникам «вербовщики» обещают вознаграждение.

Подкуп избирателей — деньгами за участие в митингах, а гречкой на выборах — это стиль старых политиков. Кто-то должен это прекратить. И это будем мы. Официально сообщаем, что никаких проплаченых акций мы не будем проводить никогда. Это не наши методы. Поэтому призываем не поддаваться на провокации. Если вам, вашим родным или знакомым поступило такое предложение, просим сообщить нашей команде в личные сообщения», — говорится в сообщении.

В комментариях подписчики начали сообщать о новых фактах подобных информационных «вбросов».

«Шоколадные войска пошли в бой», — написал Антон Ривкин.

«Как ОНИ там боятся Зеленского. Пытаются очернить человека со всех сторон. Представляете какие твари у нас в правительстве и верховной раде», — добавил Андрей Шпуй.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх