На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Чучело огородное!»: Член «Оппоблока» нахамил своим избирателям

В Сети появилось видео общения кандидата в депутаты от «Оппозиционного блока» Бориса Колесникова с избирателями.

Ролик опубликовала «Украинская правда» на своем Telegram-канале.

Вопросы избирателей на видео не слышны, но по контексту можно понять, что Колесникова спросили о вырубке деревьев.

«Да что ты мне, ты посмотри на себя со стороны. Ты на себя посмотри, какой тунеядец, рожа уже в фотографию не влазит, и сидишь меня учишь – я к тебе поеду деревья вырубать. А у нас уберите вот это! А как мне с тобой разговаривать? Потому что ты наглый хам, тунеядец и бездельник. Я не знаю, по твоему отношению ты наглый хам, вот и все. А ты голосуй за кого хочешь. За Гнатенко, который приедет сюда, проголосуй. Я купил лифты новые в Константиновке по 350 тысяч, а он отремонтировал старые по 600», - говорит кандидат.

После этого один из избирателей передает Колесникову пакет.

«Себе засунь его, знаешь куда. Чучело огородное», - отвечает Колесников.

Отметим, ранее Колесников занимал посты секретаря президиума Партии регионов, экс-вице-премьер-министра и министра инфраструктуры в правительстве Николая Азарова (с 2010 по 2012 год). На данный момент кандидат в народные депутаты баллотируется по одномандатному избирательному округу №49, куда входят Дружковка, Константиновка, Покровский и Константиновский районы Донецкой области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх