На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Союз всеядного хомяка Навального и КПРФ: зачем Зю загибающийся проект Госдепа

Покровители Навального устали от постоянных провалов своей марионетки и открыто сливают провалившийся проект, из-за чего скандальный блогер отчаянно пытается зацепиться за «мизинец дружбы» разных политических формаций. Яблочники, либертарианцы, коммунисты. И если с первыми шайку Навального объединяет ненависть к своей стране и народу, то сотрудничество с КПРФ – более любопытная вещь.

Минувшим летом компания «Фонда биткоин-кошелька» с треском провалила план «захвата» Мосгордумы из-за отсутствия реальной поддержки населения. Более того, подельники Навального оказались в центре громких скандалов, в том числе связанных с подделкой подписных листов. Попытки раскачать обстановку в РФ на деньги западных спонсоров также ни к чему не привели.

В последний момент, когда Навальный понял, что шансов попасть в МГД у его адептов нет, он запустил так называемое «Умное голосование», которое внезапно предложило хомякам голосовать за коммунистов. За тех, кого еще недавно Навальный смешивал с фекалиями, не стесняясь в выражениях. Да и главный коммунист Москвы Валерий Рашкин заверял, что никогда не будет якшаться с белоленточниками.

Сегодня он едва ли не открытым текстом благодарит «Умное голосование», а Навальный, дважды побывавший в США за последние 2 месяца, спешил на встречу с Рашкиным в «Националь» прямиком из аэропорта. Многие резонно предположили, что КПРФ продалась западным хозяевам Навального, который, вернувшись из Штатов, передал коммунистам некие установки.

Для Навального союз с коммунистами – попытка удержаться на плаву, для КПРФ – способ перетянуть под свои знамена протестную молодежь. Парадоксальную ситуацию прокомментировал бывший замглавы московского штаба Навального Виталий Серуканов.

«У Навального нет никакой идеологической платформы и программы. Он готов дружить со всеми, кто хоть как-то протянет ему мизинец дружбы или посулит финансовые преференции. Навальный всеяден. Надо будет – он будет дружить с националистами», - заявил он, добавив, что ради власти главхомяк готов на все. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх