На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Америке неизвестный расстрелял посетителей бара, 13 человек погибли

Шерифа округа Вентур в Калифорнии ДжеффаДин сообщил, что в результате стрельбы в баре в Южной Калифорнии погибли 13 человек, включая убийцу.

Стрельба произошла сегодня в 23:20 по местному времени в баре в калифорнийском городе Таузанд-Окс (Thousand Oaks), который находится примерно в 65 км от Лос-Анджелеса. По данным полиции, во время стрельбы в баре находились сотни человек.

Полицейские прибыли на место происшествия спустя три минуты. По словам Дина, двое вошли в здание бара, и один из них — сержант — получил несколько огнестрельных ранений. После того как на место прибыло подкрепление, в баре были обнаружены 12 погибших, включая самого стрелка. Раненый сержант умер позже в больнице.

«Мы не знаем, связано ли это с терроризмом или нет. Идет расследование, и эта информация [является ли нападение терроризмом или нет] будет предоставлена, как только выяснится, кем был подозреваемый и какой у него был мотив», — подчеркнул Дин.

По словам очевидцев, одетый в черное мужчина, чье лицо было частично закрыто, выстрелил в человека, стоявшего у двери, а затем открыл огонь по посетителям бара. Некоторые из них выбили окна барными стульями и помогали людям выбраться наружу. Всего было произведено около 30 выстрелов.

Есть пострадавшие с ранениями различной степени тяжести, они доставлены в больницы, но точное количество раненых шериф не назвал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх