На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Москва может подпортить поход Киева на Донбасс

Киевский режим и раньше неоднократно планировал наступательные операции на республики Донбасса, но одного намека от Москвы обычно хватало, чтобы усмирить буйные украинские головы.

Об этом в понедельник, 10 декабря, рассказал политический эксперт Эдуард Попов комментируя изданию «Экономика сегодня» сообщение официального представителя Вооруженных сил ДНР Эдуарда Басурина о планирующемся 14 декабря наступлении ВСУ на мариупольском направлении.

Читайте также: Стали известны «донбасские» планы Киева: ВСУ готовы прорываться к российской границе

По его словам, разведка Донецкой Народной Республики работает весьма успешно, ведь именно благодаря ей уже не раз были сорваны планы киевского режима.

При этом он подчеркивает, что опасения Донецка оправданы, так как мариупольское направление очень удобно для наступательной операции с применением бронетехники. Более того, нельзя исключать, что Киев попытается зайти к республикам с тыла, то есть, нарушив границу Российской Федерации, заметил эксперт.

Читайте также: От методов запада в шоке даже ВСУ: Лондон жаждет умыться кровью жителей Донбасса

«На Донбассе и раньше ждали наступления Вооруженных сил Украины, в том числе, накануне выборов, однако намеки со стороны Москвы помешали наступлению. Россия дала понять Киеву, что последует за наступательными действиями. Не исключено, что и на сей раз будет аналогичный ход», — констатировал Попов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх