На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко "ужаснулся" от просмотра "Слуги народа", где его соперник играет главную роль

Президент Украины Петр Порошенко  ранее долго воздерживался от просмотра сериала "Слуга народа", в котором его соперник на выборах Владимир Зеленский играет главную роль президента страны, а после таки произведенного просмотра "ужаснулся" увиденному.

Порошенко после просмотра сериала сделал выводы, что он переполнен антизападной риторикой. И это его, вероятно, ужаснуло. Также Порошенко увязал сериал с гибридно воюющей против Украины Россией.

"Честно говорю, его не видел, этот сериал, читал по выжимке, но потом взял и посмотрел — ужаснулся. Антизападная риторика, к сожалению, является частью гибридной войны, которую Россия ведет против нашего государства", — сказал он на встрече с представителями бизнеса в Киеве.

По его словам, команда Зеленского предлагает выбирать "кота в мешке", а сам Зеленский не делает никаких политических заявлений только для того, чтобы "те, кто хотят возвращения Украины в сферу влияния России, могли сказать, что это их кандидат, а те, которые хотят в ЕС и НАТО — могли сказать, что их".

Порошенко также процитировал смущающие его действия и заявления президента Голобородько в сериале "Слуга народа".

"Диктат Запада переходит все мыслимые и немыслимые пределы. А о Большой семерке – она боится экономического и политического роста Украины. Как мы этому будем противодействовать? Да, господин министр финансов. И наконец, покончите с долговой зависимостью! Это мой приказ вам!", — процитировал он "возмутительные" заявления главного героя сериала президента Голобородько.

Также Порошенко впечатлила, в частности, упоминаемая в сериале "грабительская организация МВФ, которая требует от Украины 3% взятки".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх