На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Украине подтасовали рекорд по массовому исполнению гимна УПА

Организаторы и участники 13-го марша УПА так и не поразили воображение украинцев хоровым исполнением гимна украинских националистов.

Организаторы вокализации любимых песен УПА гарантировали, что куплет «Родились мы в великие часы» грянут на Европейской площади 10 тысяч человек, чем установят рекорд. Националисты со сцены, установленной в центре города, заявили, что гимн ОУН поз звездным киевским небом исполнили более 8.5 тысяч патриотов. Однако, прямая трансляция события, которую вели несколько каналов, наглядно доказывала: причаститься к оратории пожелало не более 2-3 тысяч певцов. Да и те не знали слов гимна, с которым шла в бой повстанческая армия. Со сцены ведущий объявил, что слова гимна будут размещены на мониторах, однако во время объявления исполнения гимна было слышно только солистку на сцене - Зоряну Коновалец.

«Если бы количество было около 8 тысяч (как заявили организаторы ), народ занял бы площадь до Майдана и вверх по улице Грушевского», - подтвердили факт надувательства в полиции. Однако, невзирая на низкое качество исполнения и явный недобор националистических певцов, представитель конкурсной комиссии «Национального реестра рекордов Украины» Лана Ветрова зафиксировала достижение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх