На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Либеральные СМИ назвали «нормой» действия извращенца Колпакова и педофила Казаченко

Извращенец Иван Колпаков вернулся на пост главного редактора «Медузы», о чем поспешили сообщить фейкодельни вроде «Сноба», «Эха» и «Новой газеты». Причем СМИ отчаянно покрывают фиктивно уволившегося за харассмент главреда, намекая, что в сексуальных домогательствах нет ничего плохого.

Напомним, на одном из кооперативов «Медузы» Колпаков домогался до супруги сотрудника со словами «мне за это ничего не будет». Он ошибся. Инцидент спровоцировал громкий скандал, а издание посыпалось как карточный домик. Десятки журналистов, спецкоров, редакторов уволились вслед за мужем «облапанной», не желая работать под началом такой сволочи как Колпаков.

Даже после ухода главреда увольнения не прекратились. Видимо, сотрудники прекрасно понимали, что извращенец Колпаков вернется после того как шум сойдет на нет. Уволился спецкор Андрей Борзенко, корреспондент Евгений Берг, журналист Екатерина Кронгауз, издатель Илья Красильщик, спецкор Полина Еременко и многие другие.

Но либеральная пресса не увидела в действиях Колпакова чего-то из ряда вон выходящего. Видимо, практика используется не только в «Медузе». Глядя на обеление извращенца невозможно не провести параллель с громким скандалом вокруг движения «Весна» и Навального из-за вскрывшихся фактов совращения малолетних.

Один активист, совративший 14-летнюю школьницу в наркотическом угаре, сидит в СИЗО. Родители написали заявление в полицию. Другая сотрудница Навального успела сбежать за границу, после того как стало известно о сожительстве с 14-летним подростком. «Весна» и хомяки Навального также не увидели в этом ничего плохого, назвав педофилию «нормой». Вот только родители девочки рассудили иначе. Разумеется, тезис подхватили те же самые СМИ, что сегодня пытаются отмыть Колпакова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх