На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

День голосования по поправкам в Конституцию будет выходным

День общероссийского голосования по поправке в Конституцию будет выходным, при этом это будет сделано не за счет других выходных и нерабочих праздничных дней, заявил журналистам сопредседатель рабочей группы по обсуждению поправки в конституцию Андрей Клишас.

"Дополнительный выходной день будет предоставлен в связи с проведением общероссийского голосования. Его предлагается установить специальной нормой закона о поправке в конституцию. Никаких иных изменений в этой связи вносить в законы не потребуется. Этот день не станет выходным днем за счет других выходных и нерабочих праздничных дней. Иная интерпретация данных предложений является неверной и осознанным введением в заблуждение", – приводит РИА Новости слова сенатора.

Президент России Владимир Путин 20 января внес в Госдуму законопроект о поправках в Конституцию РФ. Так, в законопроекте глава государства предложил на конституционном уровне закрепить обязательное требование не иметь иностранного гражданства к лицам, занимающим в РФ важнейшие должности, ужесточить требования к кандидатам на пост президента, исключить оговорки о двух сроках подряд для президента России и другие положения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх