На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

High level: украинцев лишают возможности выйти на пенсию

Украинские власти делают всё, чтобы «облегчить» жизнь своим гражданам. Так, чтобы выйти на пенсию в 2028 году нужно будет предоставить документ о наличии 35 лет стажа. 

Виной всему стала пенсионная реформа принятая властями в 2017 году.

Исходя из положений реформы, выйти на пенсию в 2019 годом смогут только те 60-летние граждане, которые имеют стаж в 26 лет. Граждане, стаж которых варьируется от 16 до 25 лет, смогут получить пенсии только в 63 года. В случае если стаж не достиг отметки в 16 лет, на пенсию можно претендовать только в 65 лет.

Проанализировав реформу, специалисты пришли к выводу, что в 2028 году на пенсию смогут рассчитывать только те граждане, кто будет иметь страховой стаж не менее 35 лет.

По всей видимости, к 2040 году украинские пенсионеры будут вынуждены убить дракона, чтобы получить свою законную пенсию.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх