На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Забрались за облака»: Путин в компании Шойгу прогулялся по сибирской тайге…

Президент России Владимир Путин отдохнул в Сибири в компании министра обороны Сергея Шойгу, на распространенных кадрах видно, как они пешком поднимаются в горы и наблюдают за осенней природой, а также собирают грибы.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил РИА Новости, что в тайге Путин побывал незадолго до своего дня рождения.

На опубликованных кадрах также видно, что Шойгу, гуляя по лесу, выкопал куст брусники. Путин пошутил, что этот куст министр посадит у себя на даче — но тот ответил, что для растения нужен другой климат.

Еще один участник прогулки поинтересовался, можно ли сделать воздух в Москве таким же чистым, как в тайге. «Это не ко мне, это к президенту», — переадресовал министр. «Надо стремиться, во всяком случае», — ответил Путин.

В 2018 году глава российского государства во время своего отпуска побывал в Туве. Вместе с сопровождавшими его директором Саяно-Шушенского заповедника Геннадием Киселевым, главой региона Шолбаном Кара-оолом, Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым президент сплавлялся по реке на лодке, гулял по горам и собирал ягоды.

В августе 2017 года президент делал двухдневную остановку в Сибири, где занимался подводной охотой и рыбалкой в горных озерах. Президента тогда сопровождали Шойгу, Кара-оол и глава Хакасии Виктор Зимин.

Седьмого октября Владимиру Путину исполняется 67 лет. Ранее Песков сообщил, что день рождения президент отметит с родными и близкими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх