На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главе фиктивного «Альянса врачей» пора на нары

Глава фиктивного «Альянса врачей» Анастасия Васильева, работающая в консорциуме с признанным иностранным агентом «Фондом борьбы с коррупцией», продолжает спекулировать на теме коронавируса.

На этот раз дамочка вбросила фейк, что все медучреждения Владивостока якобы не готовы к приему больных. Мол, даже медиков не обеспечили масками. Рассказывает об этом некая Кристина, представившаяся сестрой медсестры, работавшей в неизвестной больнице во Владивостоке.

Рассказ девушки, утверждавшей о «глобальной негодности города» и приправляющей свою ложь сообщением, что главврач позволяет ей приходить на работу с ОРВИ, мягко говоря, не вызывает доверия. «Альянс врачей» регулярно палился на фейках с нанятыми актерами, и это именно тот случай.

Болезнь для либералов – благодатная почва для отработки западного заказа, а именно: провоцирования паники среди населения и недоверия к власти и компетентным органам.

В нынешних условиях, когда для борьбы с вирусом необходима максимальная консолидация социума, правоохранителям стоит принять меры против провокаторов. Васильевой уже заинтересовались. Хотелось бы найти и «Кристину», которая, очень вероятно, проживает где-нибудь в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх