На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Порошенко показывает пальцем вся Украина: его дочери – подлые предательницы

Дочери Петра Порошенко, которым в этом году исполнилось 18 лет, решили, что им нечего делать в Украине: в стране нет никаких перспектив в плане замужества – все олигархи беднее папаши, который, став президентом, богатеет с каждым днем. Другое дело – Запад, там есть шанс охомутать каких-нибудь богатых кавалеров, если, конечно, они не окажутся гомосексуалистами.

Александра и Евгения Порошенко, окончившие в этом году Concord College в Британии, не стали поступать в украинские вузы. С образованием, полученным в Незалежной, стыдно показаться на глаза приличным людям –поднимут на смех. Они поступили University of the Arts in London и University College London – деньги Петра Порошенко позволяют оплачивать обучение и безбедно жить в Лондоне. Они будут учиться по специальностям «Анимация» и «Экономика».

Украинцы негативно восприняли известие о том, что дочери гаранта Конституции не стали учиться в вузах Незалежной. Дескать, они – настоящие предательницы своей страны, раз чураются отечественного образования и только и думают, что о западных женихах. Папаша-алкоголик и распутная мать поощряют эту зраду. Им наплевать на общественное мнение, ведь простые люди для них пустое место, а такие слова как патриотизм и любовь к родине – просто популизм, с помощью которого так удобно дурить головы свидомым ура-патриотам.

В Незалежной возмущаются, вспоминая, как Порошенко обещал после Майдана, что украинцы будут жить и учиться в Европе. Люди думали, что он имел в виду всех граждан страны, а оказалось, что речь шла про детей олигархов и высоких чиновников, которые и до Майдана имели средства на то, чтобы себе это позволить. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх