На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Домогался первокурсников и ходил на ЛГБТ-марши за мальчиками: экс-студентка Герцена рассказала о Вишневском

СМИ опубликовали письмо выпускницы педагогического университета имени Герцена, где преподает депутат Законодательного собрания Борис Вишневский. По словам девушки, представившейся Кристиной, преподаватель кафедры политологии домогался первокурсников. Причем обоих полов.

Студентка отправила письмо в редакцию «Народных новостей», рассказав, что она и три ее однокурсницы стали жертвами домогательств в 2014 году. Жертвами педагога чаще всего становились приезжие девушки 15-16 лет, которым не к кому обратиться за помощью. Да и мало кто осмеливался, добавила Кристина, уточнив, что Вишневский постоянно размахивал депутатской корочкой, а вылететь с университета никто не хотел.

Кристина также рассказала о слухах, что жертвами домогательство Вишневского становились не только девушки, но и юноши, которые постоянно слышали от преподавателя недвусмысленные намеки. Именно из-за мальчиков депутат стал завсегдатаем на сходках сексуальных меньшинств, говорится в письме.

Кристина попросила журналистов придать письмо огласке в надежде, что на деятельность преподавателя одного из самых уважаемых вузов страны обратят внимание компетентные органы. Он поломал много судеб, но его боятся, а потому молчат, закончила выпускница. Журналисты, в свою очередь, попросили прокомментировать письмо самого Вишневского, однако он ожидаемо опроверг все обвинения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх