На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лимонов назвал преемника Путина и предрек России «много крови»

 

Российский литератор Эдуард Лимонов в интервью журналисту Юрию Дудю поразмышлял о будущем России. Выпуск программы опубликован на YouTube-канале «вДудь» во вторник, 28 августа.

По словам писателя, у президента России Владимира Путина нет видимого преемника. «По всей вероятности, пойдут по пути наименьшего сопротивления: то есть либо верный и испытанный [премьер-министр Дмитрий] Медведев, либо [председатель Совета Федерации] Валентина Ивановна Матвиенко», — сказал он.

В финале интервью Лимонов ответил на вопрос «Что будет с Россией через 50 лет». Он предположил, что будет «очень тяжело» и «много крови».

В июне стало известно, что Первый канал снял с эфира выпуск программы «Познер», в котором тот беседовал с Лимоновым.

В апреле Лимонов назвал главное условие краха России. «Россия не рухнет, потому что российский народ — самый крупный в Европе. У нас только на европейской части страны проживает 118 миллионов граждан. Куда мы денемся? Только если нас не подвергнут какому-то жутчайшему геноциду, тогда мы вымрем», — заявил Лимонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх