На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинская версия Трампа: на выборах только клоуны и побеждают?

Команду известного шоумена Владимира Зеленского, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины, заподозрили в махинациях, а самого артиста назвали клоуном.

На своей странице в социальной сети блогер Игорь Бигдан обратил внимание на сайт Зеленского, на котором имеются несовпадения между числом зарегистрированных пользователей и показателями счетчика.

«Всего за два дня его поддержали 200 000 человек. Это огромное число, которым не могут похвастаться украинские политики. Речь вовсе не о лайках, а о регистрации. Желающий вступить обязан предоставить контактные данные, а на это не каждый украинец согласится», — пояснил свою точку зрения блогер.

С заявлением блогера согласились интернет пользователи. Один из них обратил внимание на то, что счетчик на сайте ведет себя «странно». Прирост числа зарегистрированных составляет 130-150 человек в минуту вне зависимости от времени суток.

Свое отношение к кандидату в президенты также выразил украинский политолог Вадим Карасев.

«Нужно быть ближе к народу. В конце концов, только клоуны и могут выиграть выборы. Посмотрите на то, сколько говорили о Трампе, его же называли «рыжим клоуном». Может тренд такой сегодня, что клоуны выигрывают выборы. И не нужно нагонять, вряд ли Зеленский выйдет во второй тур. Если люди готовы голосовать за клоуна, то это показывает их веру в нашу демократию», — заявил политолог в интервью украинскому ТВ.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх