На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский не главнокомандующий, а «главноуговаривающий»

Президент Украины Владимир Зеленский совершает жалкие попытки договориться с армией, вместо того, чтобы показать ВСУ, кто в стране главнокомандующий. 

Таким мнением в эфире «Россия 1» поделился депутат Госдумы Алексей Журавлёв.

«Мне представляется ситуация очень понятная. Зеленский выразил какое-то намерение, даже приехал туда, я говорил чуть раньше, что он приехал не затем, чтобы посмотреть, а спросить: «Будете ли вы выполнять мои приказы?». И, может быть, у него робкая надежда появилась. Он что-то там заявил, а ему тут же ответили, как они намерены их выполнять. Вот об этом идёт речь. И он не главнокомандующий, а как в нашей совместной истории раньше было, «главноуговаривающий». Так называли Керенского в своё время, распоряжения которого армия не слушала, он не имел авторитета. Чем это закончилось, мы знаем. Вот сегодня Зеленский тоже «главноуговаривающий» и думает: «Ну как бы это сделать». А не получается», – отметил Журавлёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх